логотип Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района

Секции

Спортивные секции в нашем центре

  • Акробатика
  • АФК для инвалидов и лиц с ОВЗ
  • Бадминтон
  • Баскетбол
  • Бег
  • Бокс
  • Большой теннис
  • Волейбол
  • Воркаут
  • Городошный спорт
  • Джиу-джитсу
  • Йога
  • Каратэ
  • Кикбоксинг
  • Настольный теннис
  • Оздор. гимнастика
  • Оздоровит. плавание
  • ОФП
  • ОФП в тренажерном зале
  • ОФП (МЧС)
  • ОФП подготовка ВФСК ГТО
  • ОФП с элементами растяжки
  • ОФП с элементами фигурного катания
  • ОФП, подвижные игры
  • Подготовка МДВ
  • Пулевая стрельба
  • Самбо
  • Семейный фитнес
  • Скалолазание
  • Скандинавская ходьба
  • Стрельба из пневматического оружия в рамках подготовки ВФСК ГТО
  • Суставная гимнастика
  • Танцы "Диско"
  • Танцы "Стар. поколение"
  • Тхэквондо
  • Уличная гимнастика
  • Уличная гимнастика "Спортивное долголетие"
  • Уличная гимнастика с элементами Цигун
  • Фигурное катание
  • Фитнес
  • Фитнес для малышей
  • Фитнес для мам
  • Фитнес-аэробика
  • Функциональный тренинг
  • Футбол
  • Футбол для лиц с ОВЗ
  • Хореография
  • Худ. гимнастика
  • Шахматы
  • Шашки

Работа инструкторов осуществляется в ФСК и на уличных спортивных площадках

ФСК "Купчино"

Пражская ул., д. 35, Литера А

Расписание занятий (01.05.2022 - 31.05.2022)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00-13:30
Медицинский
техникум
№ 2
ОФП
09:00-10:00
(для малышей)
08:00-13:30
Медицинский
техникум
№ 2
ОФП
09:00-10:00
(для малышей)
Футбол
(группа 1)
09:00-10:00
Скалолазание
(группа 1)
10:00-11:30
Скалолазание
(группа 1)
10:00-11:30
Футбол
(группа 3)
10:00-11:00
Оздоровительная гимнастика
"Старшее поколение"
11:30-12:30
Оздоровительная гимнастика
"Старшее поколение"
11:30-12:30
Футбол
(группа 2)
11:00-12:00
Теннис
(взрослые)
10:00-11:00
ОФП с элементами гимнастики
(группа 1)
13:30-14:15
ОФП с элементами гимнастики
(группа 1)
13:30-14:15
ОФП с элементами гимнастики
(группа 1)
13:30-14:15
Художественная гимнастика
(группа 1)
12:00-13:00
Теннис
(дети)
11:00-12:00
ОФП с элементами гимнастики
(группа 2)
14:15-15:00
Футбол
(группа 4)
14:00-15:00
ОФП с элементами гимнастики
(группа 2)
14:15-15:00
Футбол
(группа 4)
14:00-15:00
ОФП с элементами гимнастики
(группа 2)
14:15-15:00
Художественная гимнастика
(группа 2)
13:00-14:00
Теннис
(взрослые)
12:00-13:00
Скалолазание
(группа 2)
15:30-17:00
Теннис
(дети)
15:00-16:00
Теннис
(группа 1)
15:00-16:30
Скалолазание
(группа 2)
15:00-16:30
Теннис
(группа 1)
15:00-16:30
Художественная гимнастика
(группа 3)
14:00-15:00
Волейбол
(подростки)
13:00-15:00
Художественная гимнастика
(группа 1)
16:00-17:00
Скалолазание
(группа 3)
16:00-17:30
Теннис
(группа 2)
16:30-18:00
Художественная гимнастика
(группа 1)
16:30-17:30
Теннис
(группа 2)
16:30-18:00
Скалолазание
(группа 1)
15:00-16:00

Скалолазание
(группа 1)
15:00-16:00
Художественная гимнастика
(группа 2)
17:00-18:00
Футбол
(группа 1)
18:00-19:00
Теннис
(группа 3)
18:00-19:00
Художественная гимнастика
(группа 2)
17:30-18:30
Теннис
(группа 3)
18:00-19:00
Скалолазание
(группа 2)
16:00-17:00
Скалолазание
(группа 2)
16:00-17:00
Художественная гимнастика
(группа 3)
18:00-19:00
Футбол
(группа 3)
19:00-20:00
Футбол
(группа 2)
19:00-20:00
Футбол
(группа 1)
18:30-19:30
Скалолазание
(группа 4)
19:00-20:30
Скалолазание
(группа 3)
17:00-18:30
Скалолазание
(группа 3)
17:00-18:30
Скалолазание
(группа 3)
19:00-20:30
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Волейбол
(взрослые)
20:00-22:00
Футбол
(группа 3)
19:30-20:30
Скалолазание
(взрослые)
20:30-22:30
Скалолазание
(группа 4)
18:30-20:00
Скалолазание
(группа 4)
18:30-20:00
Теннис
(взрослые)
20:30-22:00
Волейбол
(взрослые)
20:30-22:30
Скалолазание
(взрослые)
20:00-22:00
Волейбол
(взрослые)
20:00-22:00

Расписание занятий 01.07.2022 - 31.07.2022

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Волейбол
(подростки)
13:00-15:00
Йога
16.30-18.00
(занятия в зале при неблагоприятных условиях погоды)
Тай -бо
16.30-17.30
(занятия в зале при неблагоприятных условиях погоды)
Йога
16.30-18.00
(занятия в зале при неблагоприятных условиях погоды)
Тай -бо
16.30-17.30
(занятия в зале при неблагоприятных условиях погоды)
Большой теннис
индивидуальные занятия
15:00-16:00
Тай-бо
18.00-19.00
(занятия в зале при неблагоприятных условиях погоды)
Тай-бо
18.00-19.00
(занятия в зале при неблагоприятных условиях погоды)
Йога
18.30-20.00
(занятия в зале при неблагоприятных условиях погоды)
Функциональный тренинг
19:00-20:00
(мужская группа)
(занятия в зале при неблагоприятных условиях погоды)
Йога
18.30-20.00
(занятия в зале при неблагоприятных условиях погоды)
Функциональный тренинг
19:00-20:00
(мужская группа)
(занятия в зале при неблагоприятных условиях погоды)
Волейбол
15:00-17:00
Волейбол
18:00-20:00
Волейбол
20:00-22:00
Волейбол
20:00-22:00
Волейбол
20:00-22:00
Волейбол
(взрослые)
20:30-22:30
Большой теннис
индивидуальные занятия
17:00-22:00
Волейбол
(взрослые)
20:00-22:00

Расписание занятий 01.08.2022 - 31.08.2022

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Воскресенье
Художественная гимнастика
(набор малышей)
11:00-12:00
(занятия
с 17.08 по 31.08)
Художественная гимнастика
(набор малышей)
11:00-12:00
(занятия
с 17.08 по 31.08)
Интенсив по художественной гимнастике
(старшие)
12:00-13:30
(занятия с 16.08 по 31.08)
Интенсив по художественной гимнастике
(старшие)
12:00-13:30
(занятия с 16.08 по 31.08)
Интенсив по художественной гимнастике
(старшие)
12:00-13:30
(занятия с 16.08 по 31.08)
Интенсив по художественной гимнастике
(старшие)
12:00-13:30
(занятия с 16.08 по 31.08)
Интенсив по художественной гимнастике
(старшие)
12:00-13:30
(занятия с 16.08 по 31.08)
Волейбол
(подростки)
13:00-15:00
Интенсив по художественной гимнастике
(старшие)
13:30-15:00
(занятия с 16.08 по 31.08)
Интенсив по художественной гимнастике
(старшие)
13:30-15:00
(занятия с 16.08 по 31.08)
Интенсив по художественной гимнастике
(старшие)
13:30-15:00
(занятия с 16.08 по 31.08)
Интенсив по художественной гимнастике
(старшие)
13:30-15:00
(занятия с 16.08 по 31.08)
Интенсив по художественной гимнастике
(старшие)
13:30-15:00
(занятия с 16.08 по 31.08)
Большой теннис
индивидуальные занятия
15:00-16:00
Волейбол
15:00-17:00
Большой теннис
индивидуальные занятия
17:00-22:00
Волейбол
18:00-20:00
Волейбол
20:00-22:00
Волейбол
20:00-22:00
Волейбол
20:00-22:00
Волейбол
20:30-22:30
Волейбол
20:00-22:00

ФСК "Фрунзенец"

Альпийский пер., д. 30, литера А

Фрунзенец закрывается на июль, на подготовку к сезону!

Расписание занятий (01.08.2022 - 31.08.2022)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Художественная гимнастика
10:00-12:00
(занятия в зале при неблагоприятных условиях погоды)
(c 1.08 по 12.08)
Художественная гимнастика
10:00-12:00
(занятия в зале при неблагоприятных условиях погоды)
(c 1.08 по 12.08)
Художественная гимнастика
10:00-12:00
(занятия в зале при неблагоприятных условиях погоды)
(c 1.08 по 12.08)
Художественная гимнастика
10:00-12:00
(занятия в зале при неблагоприятных условиях погоды)
(c 1.08 по 12.08)
Художественная гимнастика
10:00-12:00
(занятия в зале при неблагоприятных условиях погоды)
(c 1.08 по 12.08)
Художественная гимнастика
10:00-11:30
(с 15.08 по 31.08)
Художественная гимнастика
10:00-11:30
(с 15.08 по 31.08)
Художественная гимнастика
10:00-11:30
(с 15.08 по 31.08)
Художественная гимнастика
10:00-11:30
(с 15.08 по 31.08)
Художественная гимнастика
10:00-11:30
(с 15.08 по 31.08)
Художественная гимнастика
11:30-13:00
(с 15.08 по 31.08)
Художественная гимнастика
11:30-13:00
(с 15.08 по 31.08)
Художественная гимнастика
11:30-13:00
(с 15.08 по 31.08)
Художественная гимнастика
11:30-13:00
(с 15.08 по 31.08)
Художественная гимнастика
11:30-13:00
(с 15.08 по 31.08)
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:00

ФСК "Торнадо"

ул.Белградская д.40 к.1 литера А

закрыт на ремонт!

Расписание занятий (01.06.2022 - 30.06.2022)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Художественная гимнастика
10:00-12:00
(занятия в зале при неблагоприятных условиях погоды)
Художественная гимнастика
10:00-12:00
(занятия в зале при неблагоприятных условиях погоды)
Художественная гимнастика
10:00-12:00
(занятия в зале при неблагоприятных условиях погоды)
Художественная гимнастика
10:00-12:00
(занятия в зале при неблагоприятных условиях погоды)
Художественная гимнастика
10:00-12:00
(занятия в зале при неблагоприятных условиях погоды)
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
15:00-17:00
Художественная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:00
Художественная гимнастика
17:00-19:00
Баскетбол
(взрослые)
19:00-21:00
Волейбол
(взрослые)
19:00-20:30
Баскетбол
(взрослые)
19:30-21:00
Волейбол
(взрослые)
20:00-22:00
Баскетбол
(взрослые)
19:30-21:00
Мини-футбол
(взрослые)
20:30-22:00
Волейбол
(взрослые)
21:00-23:00
Мини-футбол
(взрослые)
20:30-22:00
Волейбол
(взрослые)
21:00-23:00
Баскетбол
(взрослые)
22:00-23:00
Бадминтон
(взрослые)
19:30-21:00
Волейбол
(взрослые)
21:00-23:00

ФСК "Риф"

ул. Ярослава Гашека, д. 26, к.1, литера А

Расписание занятий 01.07.2022 - 31.07.2022

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Оздоровительная
гимнастика
13:00-14:00
Оздоровительная
гимнастика
13:00-14:00
Художественная
гимнастика
16:00-17:00
(до 17.06)
Художественная
гимнастика
16:00-17:00
(до 17.06)
Каратэ
18:00-19:00
Танцы / Акробатика
17.00 - 18.30
Танцы / Акробатика
17.00 - 18.30
Каратэ
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-19:00
Тхэквондо
18:00-21:00
Кикбоксинг
20.00 - 22:00
Тхэквондо
19:00-21:00
Кикбоксинг
20.00 - 22:00
Тхэквондо
19:00-21:00
Кикбоксинг
20.00 - 22:00

СК "Вымпел"

пр. Славы д.6, к.3, литера А

закрыт на ремонт с 23.05.2022

Дополнительная информация и запись по телефонам: 246-26-27 / 246-26-29 / 8-953-168-10-25

Расписание работы инструкторов по спорту (по работе с населением) (01.06.2022 - 31.08.2022 г.)

Название секции Адрес и место проведения занятий пн вт ср чт пт сб вс
Оздоровительное плавание
(5-7 лет) группа 1
бассейн «Атлантика» по адресу:  ул. Бухарестская, д.22
(профилактика в бассейне
с 29.07 по 18.08)
15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
Оздоровительное плавание
(5-7 лет) группа 2
16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
Оздоровительное плавание
(8-18 лет) группа 1
15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
Оздоровительное плавание
(8-18 лет) группа 2
16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
Оздоровительная плавание
(маломобильные группы населения)
15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
Оздоровительная плавание
(маломобильные группы населения)
16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
Оздоровительное плавание
(экономически активное население)
19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
Оздоровительное плавание
(дети и трудоспособное население)
бассейн "ГазПром" по адресу: Дунайский пр-т д.58, к.3, литера А
(профилактика в бассейне
с 28.06 по 28.07)
12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 09:15-10:00
Оздоровительное плавание
(дети и трудоспособное население)
12:45-13:45 12:45-13:45 12:45-13:45 12:45-13:45 12:45-13:45 10:00-10:45
Оздоровительная плавание
(Старшее поколение)
10:45-11:30
Оздоровительная плавание
(Старшее поколение)
11:30-12:15
Оздоровительная гимнастика для всех Парк Интернационалистов
с 01.06 по 07.08
с 16.06 по 10.07
с 01.08 по 31.08
10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
Арт-фехтование
для детей от 8 лет / взрослых
занятия с июня при благоприятных условиях погоды на улице, при не благоприятнной погоде занятия в ФСК "РИФ"
11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
Арт-фехтование
для детей от 8 лет / взрослых
занятия с июня при благоприятных условиях погоды на улице, при не благоприятнной погоде занятия в ФСК "РИФ"
19:00-21:00 19:00-21:00
Художественная гимнастик н
занятия с июня при благоприятных условиях погоды на улице, при не благоприятнной погоде занятия в ФСК "Купчино"
с 01.06 по 20.06
Внутридворовая площадка по адресу: ул. Бухарестская у д. 39 корп.1
ФСК "Купчино" по адресу: ул.Пражская д.35, лит. А
10:00-11:30 10:00-11:30 10:00-11:30
Художественная гимнастик н
занятия с июня при благоприятных условиях погоды на улице, при не благоприятнной погоде занятия в ФСК "Фрунзенец"
с 06.06 по 17.06
с 01.08 по 12.08
Пришкольный стадион ГБОУ  № 310 по адресу: пр-т Славы д. 35 корп.2
ФСК "Фрунзенец" по адресу:Альпийский пер., д.30, литера А
10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
"Воркаут" уличная гимнастика
с 09.06 по 31.07
с 15.08 по 31.08
Спортивная площадка по адресу: ул. Белы Куна у д.2 к.1 20:00-21:30
Спортивная площадка по адресу: ул. Турку у д.10 к.1 20:00-21:30
Скандинавская ходьба Парк Интернационалистов 13:00-14:00 13:00-14:00
Скандинавская ходьба Пришкольный стадион ГБОУ Гимназия № 295 по адресу: ул. Софийская д.42, к.3 10:00-11:00 10:00-11:00
Подвижные игры для всех"Заряд Бодрости" Парк Интернационалистов 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
Внутридворовая плоащдка по адресу: Альпийский переулок у д.10 16:00-17:00 14:00-15:00
Внутридворовая плоащдка по адресу: ул. Пражская у д.20 14:00-15:00 14:00-15:00 16:00-17:00
Городошный спорт
с 01.06 по 31.07
Спортивная площадка по адресу: ул. Софийская у д.42, к.3, литера А 15:00-18:00 15:00-17:30
Футбол Внутришкольный стадион школы № 313 по адресу: ул. Олеко Дундича, 25, к. 3 18:00-19:00 18:00-19:00
Внутришкольный стадион школы № 292 по адресу: ул.Будапештская ул., 42, к. 6 20:00-21:00 19:00-20:00
Футбол Внутришкольный стадион школы № 313 по адресу: ул. Олеко Дундича, 25, к. 3 19:00-22:00 19:00-22:00 18:00-22:00
Футбол Внутришкольный стадион школы № 292 по адресу: ул.Будапештская ул., 42, к. 6 19:00-22:00 21:00-22:00 12:00-19:00
20:00-22:00
Волейбол АФК
(до 14.06)
Центр Пляжных видов спорта по адресу: ул. Фучика д.2А 16:00-17:00
ОФП на песке
(до 14.06)
16:00-17:00
Йога СШОР "Комета" по адресу: Загребский пр-т д.28 13:00-14:00 13:00-14:00
Йога
занятия с июня при благоприятных условиях погоды на улице, при не благоприятнной погоде занятия в ФСК "Купчино"
Парк Интернационалистов
ФСК "Купчино" по адресу: ул.Пражская д.35, лит. А
16:30-18:00 16:30-18:00
18:30-20:00 18:30-20:00
Тай-бо
занятия с июня при благоприятных условиях погоды на улице, при не благоприятнной погоде занятия в ФСК "Купчино"
16:30-17:30 16:30-17:30
18:00-19:00 18:00-19:00
Волейбол / ОФПво дворе
занятия при благоприятных условиях погоды
с 01.06 по 24.07
с 08.08 по 31.08
Внутридворовая площадка по адресу: ул. Бухарестская у д.120, к.1 лит А 10:00-12:00 10:00-12:00
14:30-16:00 14:30-16:00 14:30-16:00 14:30-16:00 14:00-16:00
16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
Игры во дворе
"Дай мяч"
занятия при благоприятных условиях погоды
с 01.06 по 24.06
с 25.07 по 31.08
Внутридворовая площадка по адресу: ул. Софийская у д.48, корп.1, литера А 16:30-18:00 16:30-18:00 16:30-18:00 16:30-18:00 16:30-18:00
Прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне!"
занятия при благоприятных условиях погоды до 05.08
Внутридворовая площадка по адресу: ул. Бухарестская у д.94, к.1,лит А 16:30-18:00 16:30-18:00 16:30-18:00
Уличная гимнастика "Старшее поколение"
01.06 по 17.07
01.08 по 31.08
Парк Интернационалистов 11:30-12:30 10:00-12:00 11:30-12:30
Футбол во дворе
с 01.06 по 30.06
с 18.07 по 31.08
Внутридворовая площадка по адресу: ул. Бухарестская у д.67, к.1 17:00-18:00 17:00-18:00
Внутридворовая площадка по адресу: ул. Будапештская внутриквартальный сквер на Будапештской улице у д.74, к.1 17:00-18:00 17:00-18:00
ОФП "Подвижные игры"
Прием Нормативов ВФСК ГТО
занятия  при благоприятных условиях погоды
с 01.06 по 01.07
с 18.07 по 31.08
Внутридворовая площадка по адресу: ул. Бухарестская у д.94, к.1,лит А 17:00-18:00 17:00-18:00
Внутридворовая площадка по адресу: Загребский б-р у д.23, корп.2 17:00-18:00 17:00-18:00
Бег
(с 01.06 по 01.07) (с 18.07 по 31.08)
Парк Интернационалистов 17:00-18:00 17:00-18:00
ОФП "Подвижные игры"
занятия  при благоприятных условиях погоды
с 01.06 по 01.07
с 18.07 по 31.08
Внутридворовая площадка по адресу: ул. Белградская у д.10, к.1 17:00-18:00 17:00-18:00
Настольный теннис
занятия с апреля при благоприятных условиях погоды
с 01.06 по 05.08
Парк Героев Пожарных 13:00-14:30 13:00-14:30 13:00-14:30
ОФП "Подвижные игры"
занятия  при благоприятных условиях погоды
01.06 по 24.06
22.08 по 31.08
Внутридворовая плоащдка по адресу: Альпийский переулок у д.10 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30
ОФП "Подвижные игры"
занятия  при благоприятных условиях погоды
(с 01.07 по 31.08)
Внутридворовая плоащдка по адресу: улица Пражская у дома 20 12:00-13:30 12:00-13:30 12:00-13:30
Джиу - джитсу (7-14 лет) ТК "Экополис Premium" Выборское шоссе д.13 (з этаж)
с 01.06 по 13.06
13.07 по 31.08
18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00
Джиу - джитсу (взрослые) 20:00-22:00 20:00-22:00 20:00-22:00
Физ.подготовка (на улице) 10:00-12:00 10:00-12:00
Бокс(взрослые) ул. Типанова 27/39 2 этаж пом.212
с 01.06 по 21.06
с 16.07 по 31.08
08:30-10:00 08:30-10:00 08:30-10:00
19:00-20:30 19:00-20:30 19:00-20:30
Бокс (10-14 лет) 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30
ОФП с элементами бокса (7-9 лет) 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
Шахматы
с 01.06 по 03.07
02.08 по 31.08
в дистанционном формате 16:00-21:00 16:00-21:00
Бокс
с 01.06 по 31.07
боксерский клуб "Сатурн" по адресу: ул. Салова д.52 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
17:00-21:00 17:00-21:00 17:00-21:00
Шашки
с 01.06 по 30.06
01.08 по 31.08
ГБОУ гимназия № 587 по адресу: ул. Пловдивская д.14, литера А

Расписание работы инструкторов по спорту (по работе с населением) 01.08.2022 - 31.08.2022

Название секции Адрес и место проведения занятий пн вт ср чт пт сб вс
Оздоровительное плавание
(5-7 лет) группа 1
бассейн «Атлантика» по адресу:  ул. Бухарестская, д.22
(профилактика в бассейне
с 29.07 по 18.08)
15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
Оздоровительное плавание
(5-7 лет) группа 2
16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
Оздоровительное плавание
(8-18 лет) группа 1
15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
Оздоровительное плавание
(8-18 лет) группа 2
16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
Оздоровительная плавание
(маломобильные группы населения)
15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
Оздоровительная плавание
(маломобильные группы населения)
16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
Оздоровительное плавание
(экономически активное население)
19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
Оздоровительное плавание
(дети и трудоспособное население)
бассейн "ГазПром" по адресу: Дунайский пр-т д.58, к.3, литера А
(профилактика в бассейне
с 28.06 по 28.07)
12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 09:15-10:00
Оздоровительное плавание
(дети и трудоспособное население)
12:45-13:45 12:45-13:45 12:45-13:45 12:45-13:45 12:45-13:45 10:00-10:45
Оздоровительная плавание
(Старшее поколение)
10:45-11:30
Оздоровительная плавание
(Старшее поколение)
11:30-12:15
Оздоровительная гимнастика для всех Парк Интернационалистов
(с 01.06 по 07.08) (с 16.06 по 10.07)
(с 01.08 по 31.08)
10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
Арт-фехтование
для детей от 8 лет / взрослых
занятия с июня при благоприятных условиях погоды на улице, при не благоприятнной погоде занятия в ФСК "РИФ"
11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
Арт-фехтование
для детей от 8 лет / взрослых
занятия с июня при благоприятных условиях погоды на улице, при не благоприятнной погоде занятия в ФСК "РИФ"
19:00-21:00 19:00-21:00
Художественная гимнастик н
занятия с июня при благоприятных условиях погоды на улице, при не благоприятнной погоде занятия в ФСК "Купчино"
( с 01.06 по 20.06)
Внутридворовая площадка по адресу: ул. Бухарестская у д. 39 корп.1
ФСК "Купчино" по адресу: ул.Пражская д.35, лит. А
10:00-11:30 10:00-11:30 10:00-11:30
Художественная гимнастик н
занятия с июня при благоприятных условиях погоды на улице, при не благоприятнной погоде занятия в ФСК "Фрунзенец"
(с 06.06 по 17.06)(с 01.08 по 12.08)
Пришкольный стадион ГБОУ  № 310 по адресу: пр-т Славы д. 35 корп.2
ФСК "Фрунзенец" по адресу:Альпийский пер., д.30, литера А
10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
"Воркаут" уличная гимнастика
(с 09.06 по 31.07)(с 15.08 по 31.08)
Спортивная площадка по адресу: ул. Белы Куна у д.2 к.1 20:00-21:30
Спортивная площадка по адресу: ул. Турку у д.10 к.1 20:00-21:30
Скандинавская ходьба Парк Интернационалистов 13:00-14:00 13:00-14:00
Скандинавская ходьба Пришкольный стадион ГБОУ Гимназия № 295 по адресу: ул. Софийская д.42, к.3 10:00-11:00 10:00-11:00
Подвижные игры для всех"Заряд Бодрости" Парк Интернационалистов 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
Внутридворовая плоащдка по адресу: Альпийский переулок у д.10 16:00-17:00 14:00-15:00
Внутридворовая плоащдка по адресу: ул. Пражская у д.20 14:00-15:00 14:00-15:00 16:00-17:00
Городошный спорт
( с 01.06 по 31.07)
Спортивная площадка по адресу: ул. Софийская у д.42, к.3, литера А 15:00-18:00 15:00-17:30
Футбол Внутришкольный стадион школы № 313 по адресу: ул. Олеко Дундича, 25, к. 3 18:00-19:00 18:00-19:00
Внутришкольный стадион школы № 292 по адресу: ул.Будапештская ул., 42, к. 6 20:00-21:00 19:00-20:00
Футбол Внутришкольный стадион школы № 313 по адресу: ул. Олеко Дундича, 25, к. 3 19:00-22:00 19:00-22:00 18:00-22:00
Футбол Внутришкольный стадион школы № 292 по адресу: ул.Будапештская ул., 42, к. 6 19:00-22:00 21:00-22:00 12:00-19:00
20:00-22:00
Волейбол АФК
(до 14.06)
Центр Пляжных видов спорта по адресу: ул. Фучика д.2А 16:00-17:00
ОФП на песке
(до 14.06)
16:00-17:00
Волейбол / ОФПво дворе
занятия  при благоприятных условиях погоды
(с 01.06 по 24.07) (с 08.08 по 31.08)
Внутридворовая площадка по адресу: ул. Бухарестская у д.120, к.1 лит А 10:00-12:00 10:00-12:00
14:30-16:00 14:30-16:00 14:30-16:00 14:30-16:00 14:00-16:00
16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
Игры во дворе "Дай мяч"
занятия  при благоприятных условиях погоды
(с 01.06 по 24.06)(с 25.07 по 31.08)
Внутридворовая площадка по адресу: ул. Софийская у д.48, корп.1, литера А 16:30-18:00 16:30-18:00 16:30-18:00 16:30-18:00 16:30-18:00
Прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне!"
занятия  при благоприятных условиях погоды
занятия до 05.08
Внутридворовая площадка по адресу: ул. Бухарестская у д.94, к.1,лит А 16:30-18:00 16:30-18:00 16:30-18:00
Уличная гимнастика "Старшее поколение"
(01.06 по 17.07) (01.08 по 31.08)
Парк Интернационалистов 11:30-12:30 10:00-12:00 11:30-12:30
Футбол во дворе
(с 01.06 по 30.06)(с 18.07 по 31.08)
Внутридворовая площадка по адресу: ул. Бухарестская у д.67, к.1 17:00-18:00 17:00-18:00
Внутридворовая площадка по адресу: ул. Будапештская внутриквартальный сквер на Будапештской улице у д.74, к.1 17:00-18:00 17:00-18:00
ОФП "Подвижные игры"
Прием Нормативов ВФСК ГТО
занятия  при благоприятных условиях погоды
(с 01.06 по 01.07)(с 18.07 по 31.08)
Внутридворовая площадка по адресу: ул. Бухарестская у д.94, к.1,лит А 17:00-18:00 17:00-18:00
Внутридворовая площадка по адресу: Загребский б-р у д.23, корп.2 17:00-18:00 17:00-18:00
Бег
(с 01.06 по 01.07) (с 18.07 по 31.08)
Парк Интернационалистов 17:00-18:00 17:00-18:00
ОФП "Подвижные игры"
занятия  при благоприятных условиях погоды
(с 01.06 по 01.07) (с 18.07 по 31.08)
Внутридворовая площадка по адресу: ул. Белградская у д.10, к.1 17:00-18:00 17:00-18:00
Настольный теннис
занятия с апреля при благоприятных условиях погоды
(с 01.06 по 05.08)
Парк Героев Пожарных 13:00-14:30 13:00-14:30 13:00-14:30
ОФП "Подвижные игры"
занятия  при благоприятных условиях погоды
(01.06 по 24.06)(22.08 по 31.08)
Внутридворовая плоащдка по адресу: Альпийский переулок у д.10 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30
Джиу - джитсу (7-14 лет) ТК "Экополис Premium" Выборское шоссе д.13 (з этаж)
(с 01.06 по 13.06)(13.07 по 31.08)
18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00
Джиу - джитсу (взрослые) 20:00-22:00 20:00-22:00 20:00-22:00
Физ.подготовка (на улице) 10:00-12:00 10:00-12:00
ОФП "Подвижные игры"
занятия  при благоприятных условиях погоды
(с 01.07 по 31.08)
Внутридворовая плоащдка по адресу: улица Пражская у дома 20 12:00-13:30 12:00-13:30 12:00-13:30
Бокс(взрослые) ул. Типанова 27/39 2 этаж пом.212
(с 01.06 по 21.06) (с 16.07 по 31.08)
08:30-10:00 08:30-10:00 08:30-10:00
19:00-20:30 19:00-20:30 19:00-20:30
Бокс (10-14 лет) 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30
ОФП с элементами бокса (7-9 лет) 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
Шахматы
(с 01.06 по 03.07)(02.08 по 31.08)
в дистанционном формате 16:00-21:00 16:00-21:00
Бокс
(с 01.06 по 31.07)
боксерский клуб "Сатурн" по адресу: ул. Салова д.52 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
17:00-21:00 17:00-21:00 17:00-21:00

Расписание летних городских лагерей II смена с 27.06 по 25.07.2022

Спортивные каникулы ответ.отдел ОиПСММ Полоса препятствий
ответ. отдел по СМР с МВД
Дартс ответ.Теляков Игорь Валерьевич / Селюженок Маргарита Владимировна Городки ответ.Филиппов Вячеслав Викторович Волейбол
ответ. Барболина Алена Александровна
ОФП с элементами самообороны ответ.Бестужев Александр Викторович Летние игры
ответ. Пышинская Юлия Олеговна
Готов к труду и обороне ответ.отдел ВФСК ГТО
ГБУ СОШ № 8
ул.Малая Бухаретская, д.5, корп.1, литера А
30.06.2022
10:30-12:00
29.06.2022
15:00-16:30
06.07.2022
10:30-12:00
29.06.2022
15:00-16:30
04.07.2022
10:30-12:00
08.07.2022
10:30-12:00
01.07.2022
11:30-13:00
18.07.2022
10:30-12:00
05.07.2022
10:30-12:00
04.07.2022
15:00-16:30
11.07.2022
10:30-12:00
04.07.2022
15:00-16:30
14.07.2022
10:30-12:00
12.07.2022
10:30-12:00
15.07.2022
11:30-13:00
20.07.2022
10:30-12:00
15.07.2022
15:00-16:30
07.07.2022
15:00-16:30
13.07.2022
10:30-12:00
07.07.2022
15:00-16:30
19.07.2022
10:30-12:00
14.07.2022
10:30-12:00
ГБУ СОШ № 492
ул. Димитрова, дом 39 корпус 4 строение 1
29.06.2022
10:30-12:00
30.06.2022
15:00-16:30
07.07.2022
10:30-12:00
30.06.2022
15:00-16:30
01.07.2022
10:30-12:00
06.07.2022
10:30-12:00
08.07.2022
11:30-13:00
19.07.2022
10:30-12:00
04.07.2022
10:30-12:00
05.07.2022
15:00-16:30
12.07.2022
10:30-12:00
05.07.2022
15:00-16:30
15.07.2022
10:30-12:00
11.07.2022
10:30-12:00
22.07.2022
11:30-13:00
21.07.2022
10:30-12:00
19.07.2022
15:00-16:30
11.07.2022
15:00-16:30
14.07.2022
10:30-12:00
11.07.2022
15:00-16:30
18.07.2022
10:30-12:00
13.07.2022
10:30-12:00

Расписание летних городских лагерей III смена с 26.07 по 23.08.2022

Готов к труду и обороне
Полоса препятствий 
ответ.отдел ВФСК ГТО
ответ. отдел по СМР с МВД
Городки 
ответ.Филиппов Вячеслав Викторович
ОФП
Летние игры
ответ. Пышинская Юлия Олеговна
Мини-футбол ответ. Лазаренков Андрей Михайлович
ГБУ СОШ № 8
ул.Малая Бухаретская, д.5, корп.1, литера А
28.07.2022
10:30-12:00
04.08.2022
10:30-12:00
01.08.2022
15:00-16:30
08.08.2022
15:00-16:30
29.07.2022
11:30-13:00
08.08.2022
10:30-12:00
29.08.2022
15:00-16:30
15.08.2022
10:30-12:00
02.08.2022
15:00-16:30
09.08.2022
15:00-16:30
05.08.2022
11:30-13:00
09.08.2022
10:30-12:00
01.08.2022
10:30-12:00
16.08.2022
10:30-12:00
03.08.2022
15:00-16:30
10.08.2022
15:00-16:31
12.08.2022
11:30-13:00
10.08.2022
10:30-12:00
02.08.2022
10:30-12:00
17.08.2022
10:30-12:00
04.08.2022
15:00-16:30
11.08.2022
15:00-16:32
19.08.2022
11:30-13:00
11.08.2022
10:30-12:00
03.08.2022
10:30-12:00
18.08.2022
10:30-12:00
15.08.2022
15:00-16:30

Запись в секции производится в отделе Спортивно-Массовой Работы (СМР).Телефоны: (812) 246-26-27, +7(953) 168-10-25

Запись в бассейны произодится по адресу Софийская д. 38 к.2.

Часы приёма: с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00.

Правила предоставления плавательных абонементов

^ вверх